Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 23:37   #8
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Почему я больше не верю, что у нас будет лучше. Да вот, почему:

Цитата:
Путин достиг новых небывалых рубежей в здравоохранении! Принято постановление о выдаче страховых полисов ведущих клиник Европы за счет госбюджета госслужащим чиновникам. Стоимость услуги оздоровления по такому полису составляет 4млн. руб. А ты мажь лоб зеленкой если чё! Гыыы...
Разрыв между элитой и народом растёт ежеминутно. Эти упыри уже не остановятся сами никогда. И на нас им просто насрать. Мы им только мешаем распродавать богатства страны и набивать свои брюха. Для нас готовится повышение пенсионного возраста, но не готовятся новые рабочие места. То есть пенсию мы не получим, даже если доживём.
А вот депутат получит после 5 лет отсиживания жопы в Думе гарантированно! И это будет не 12 тысяч рублей.

Ну, порадуйте меня смелыми шагами Путина в борьбе с нищетой и неравенством. Я буду ждать всего того, что вы мне тут обещали. Вы знаете, к кому я обращаюсь. Знаете. Ваш ход!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума