Тема: Негатив
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2008, 15:33   #44
Санчес
Критик
 
Аватар для Санчес
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 548
По умолчанию

Администрация сайта борется с негативом. И правильно делает. Каждый нормальный имеющий честь и достоинство человек, не станет общаться там, где обитают те, кто запанибрата обращаются к незнакомым людям, избрав формой общения обыкновенное хамство.

Цитата:
Ты вообще нюх потерял... а как мне к тебе обращаться? Ты не знаешь, что в сети все на ТЫ
Если, какой-то ламерка знает, то на данном ресурсе есть много тех, кто не знает. А ведь предупреждали по хорошему, нет, просто надо человеку. Вот надо нахамить, и все.
Не превратился бы форум в отхожее место таких суррогатных творцов от народа, что на руку популяризаторам интернета, но не людям, которые хотят нормально жить и работать в профессии. И самое интересное, что вся это вонь проходит под эгидой помощи каким-то мифическим начинающих авторов. Что может дать этот голодный баклан, начинающим авторам кроме как оскорблять, искажать мотивы, интерпретировать чужие высказывания и вопросы. Садятся на это гов..о только мухи. Но, ладно мухи. Сальвадор Дали тоже, на уровне мысли превращался в муху. Но ведь гов…о, как было гов..о, так им и останется. Лепить из него удобоваримый продукт, не у кого желания нет. Значит, нужны другие методы.
__________________
Я вульгарен. Но, только не моя музыка.
Санчес вне форума   Ответить с цитированием