Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 11:31   #752
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: У кого-нибудь крали сюжеты, сценарии?

Цитата:
Сообщение от Гамаюн Посмотреть сообщение
Или настоящих, теперешних?
Ну, не хочу рассказывать. Долго и запутано. Это у меня свое.

Вот, нашел прикольное письмо. Я просто в восторге.

Здравствуйте!
Наконец, надумала написать. Я успешный человек, в жизни все нормально, без супер-потрясений. Как у всех)) Есть нечто, что меня беспокоит.
Я обвожу мысленно буквы и слова. Даже есть своя система - если слово длинное, то обвожу только крайние буквы, если крайние буквы с хвостиками(б, д), то обвожу еще и рядомстоящие буквы. А если слово меньше 5 букв, то обвожу его полностью... И т.п.
Зачастую обвожу не только мысленно, но и незаметным глазу движением нижней челюсти, пальцами или покачаваниями головы.
Раньше я занималась этим в автобусе - смотрела в окно, читала яркие рекламные вывески и обводила их. Сейчас я обвожу все подряд - любые сложные или эмоционально яркие слова в любом тексте. Если "начала" слово, то не закончить не могу, это сильно раздражает.
Случается такое частенько, иногда это мешает, не могу сосредоточиться на смысле.
Бывает, что привязывается мелодия, и я челюстью незаметно двигаю в такт...
Обвожу лица людей линиями - брови, глаза, уши, нос, рот. Свызываю со своим лицом кругами. Ну, трудно объяснить подробнее, да и не нужно это, думаю.
В детстве трещинки на асфальте считала, наступала если левой ногой на большую, то потом обязательно на две-три тоненьких правой надо было наступить. Сейчас тоже бывает, но не так навязчиво, реже гораздо.
Качество моей жизни от всего этого не ухудшается, единственное - иногда привяжется "обводка", трудно сосредоточиться, нервирует.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться по поводу моих навязчивых "фишечек"? Слышала, что это называется бытовоя шизофренией...
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием