Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2012, 20:58   #6
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Я бы поверил в это, если бы моя жена не работала в нашей мерии главным бухгалтером. И ещё один показатель - с мая месяца не выплачиваются дотации за детский сад. Да, чуть не забыл - в соседней части уже идёт задержка зарплаты. Это только те примеры, которые лично я вижу...
Мэрия - это не суъект федерации, пусть просят у губернатора, раз свой бюджет не смогли сформировать, или организовать сбор налогов в своем городе. За зарплату в в/ч отвечает федеральный бюджет в лице МО. Почему задержали? Спросите у них.

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Уверен - по стране их сотни, а то и тысячи.
Откуда такая уверенность? Вообще своим бюджетом никто никогда не доволен. У нас речь шла о деньгах, выделяемых на строительство соц. культ. объектов, а не зарплату и содержание соц. сферы. Вот средства на строительство, чтобы их освоить надо потрудиться, а это уже не все любят.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
во всём мире это называется профицитом бюджета. Это не лишние деньги, а превышение доходов над плановыми расходами. Никто их заранее спускать не станет, поскольку выполнение бюджета является законом
Нуда. Но вы читайте, что написано в отчете Минфина. Речь идет о нецелевых остатках, которые власти могут тратить по своему усмотрению, а не о доходах и расходах.

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
«На 1 января 2011 у субъектов Центрального федерального округа сложились остатки средств, не имеющих ЦЕЛЕВОГО назначения, в размере 46 млрд. рублей. В 14 регионах остатки можно оценить как незначительные. Они составляют менее 5% от доходов регионов.»
владик вне форума