Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2019, 14:29   #790
Урфин Джус
Студент
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22

Цитата:
Сообщение от Панина Посмотреть сообщение
Прошу прощения, у меня пока нет опыта, я стараюсь улучшить логлайн, но, видимо, не понимаю, как это правильно сделать. А скачу туда-сюда потому что я к форуму обращаюсь впервые и ещё тоже не разобралась. Буду работать над всем.
Я думаю от Вас хотят получить такое препятствие, чтоб уже от одного его прочтения становилось страшно, а после просмотра фильма зрители седыми выходили из кинотеатра, типа,

Чтобы получить благословение родителей-расистов, студент- африканец гримируется под европейца и едет в логово ККК просить руки любимой девушки.

Или

Чтобы поднять свой авторитет в глазах … ну прям очень крутого отца, чахоточный сын – ботаник чисто на одних пантах грабит банк, в котором отец возглавляет службу безопасности.

Или
Чтобы получить благословение матери-деспота, девушка, страдающая сильнейшей формой гемофобии, похищает её сына и направляет ультиматум, что будет присылать ежедневно по органу от её сына, пока та не даст согласие на их брак.

А Вы тут героиню с уговорами какими-то отправляете к злой старушке. Не, не прокатит. Пусть, как аргумент, прихватит с собой топор, а лучше бензопилу.

П.С. Тетя Ася меня опередила с советом.

Последний раз редактировалось Урфин Джус; 30.10.2019 в 14:40.
Урфин Джус вне форума  
Благодарность от: