Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2023, 15:22   #774
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Статьи, переводы, ссылки, etc. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
А зачем мне ходить к специалисту, я уже у вас на приеме, в кабинете с табличкой "Кертис Хирург-психопат" вот и работайте. Вам же, за это деньги тут не малые платят, чтобы тут всех сюда захаживающих лечить
Вы уверены, что вам именно к хирургу? Я думал, что можно и без лоботомии обойтись. Обычно таблеточки прописывают, или укольчики. Начните с них, а если не поможет - приезжайте. Хирургию на расстоянии не провожу.

Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
Был у вас тут ваш помощник платный
А кто платил этому помощнику-то? Почему я не знаю? Может и мне платить должны?

Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
Вот сколько лет вы уже лечите адекватора?
Его нельзя лечить. Он нам нужен таким как есть. Если его вылечить, то чем тут заниматься-то?

Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
Сколько лет он вам вторит, что в российском кинопроме за 30 лет не сняло ни одного шедевра.
Вторит - полностью соглашаться с кем-то... Вот только я никогда такого не писал. Я, в принципе, слово "шедевр" редко употребляю.

Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
А потому: с 90-х засела и до сих пор сидит, и еще больше наплодила бездарный блатняк, которые сидят в каждой к\компании и плодят на перегонки тонны сценариев для нынешних фильмов
Потому что раньше кино финансировало государство. И финансировало хорошо. "Война и Мир" Бондарчука стоила 100 миллионов долларов. На нынешние деньги это больше пятиста миллионов.
При этом актерам, режиссерам, продюсерам платили меньше чем сейчас. 1000-2000 руб средний гонорар актера.
Плюс - сильная актерская школа. Плюс - многостаночничество не приветствовалось. А сейчас актер может параллельно сниматься в двух или трех проектах )))
Но виноваты современные продюсеры, конечно )


Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
Но Хирург-психопат от фстевальной киноблатусовки
Предполагаю, что "фстевальной" это фестивальной? И какое отношение я имею к фестивалям и их тусовке. За фестивалями это к Фредди Ромму.

Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
Это же пипец какой-то. От этого говна свихнуться можно.
Примите таблеточку. Вдруг попустит?

Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
А-у, страна, ты от творчества киноблатника, хирургов-психопатов деградировала и поехала уже крышей!
О, так вот от чего ваша страна поехала? )
Надеюсь мне дадут орден.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием