Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2019, 13:33   #439
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А как вы эту помощь себе представляете? А что значит "просто хорошо работать", если их работа горит? Вы думаете там, в тех посёлках среди тайги что, заводы с фабриками пашут в три смены?
Я думаю, что местные должны быть в первую очередь заинтересованы в том, чтобы их не затронуло и принимать соответствующие меры. Например. Или организовать нечто вроде ДНД с соответствующим кругом задач. Если ЧП, там по идее все должны быть подключены, а не просто "не молчать"

Цитата:
А уволили председателя счётной палаты Красноярского края за раскрытие ею схем по незаконной вырубке и вывозе леса в Китай, вместо того, чтобы возбудить уголовное дело против преступников во власти - тоже скакуасы?
А откуда вообще дровишки про ее увольнение? Я за всем этим не слежу, поэтому просто интересуюсь.

Цитата:
Между прочим власть красноярского края запретила оказывать этой женщине медицинскую помощь, узнав, что она онкобольная.
Это вообще за гранью добора и зла. Но это факт!
Это фантастика. Реально. Тетка могла, конечно, поехать лечиться за рубеж, но вовсе не потому, что ей на месте отказывают.

Цитата:
Осознавая уровень криминализации всей власти с самого низа и до самого верха, приходишь просто в ужас.
Вот в таком государстве мы живём. Реально - Мордор.
Ну, для некоторых и СССР был Мордором. Кто-то подмечает хорошее и борется с плохим, а кто-то - ноет, что все плохо и скачет на иностранные денюшки.
Хильда вне форума