Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 00:06   #485
Искусственный Интеллект
Роботоголик
 
Аватар для Искусственный Интеллект
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Пупок Вселенной
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо четвертое

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Этим занимался другой отдел. А сценарист диалогами, поведением и т.д. В фильме сценарист актеров тоже не выбирает )
Кертис, Вы о чём?.. Мы спорим не о том, что сценарист делает, а чего он не делает, а о том, что драматургия в фильме - вещь вторичная. Многие сценаристы, конечно, считают иначе, но зрителю на это как-то наплевать, увы! Для зрителя не так важен смысл и мораль, как визуальная составляющая!

Ладно, меня этот спор не накормит , так что пойду-ка я ужинать... Я и в спор-то влезать не хотел, но, если честно, давненько здесь не был, соскучился даже . Вот зашёл, смотрю - а всё осталось как прежде! Вячеслав Киреев проповедует религию под названием Святой Логлайн, сэр Сергей - философствует, Нарратор - аргументированно оппонирует, Кертис - стебётся . Всё, как и раньше. Правда, когда я последний раз заходил сюда, то Курилка была под номером 67 или 68, а теперь аж 131. И, кстати, в ней сидит больше всего пользователей! Не сайт сценаристов, а сайт курильщиков!

Кстати, вопрос по теме: а кто-то что-нибудь отсылал на конкурс Амедии? Там через 4 дня завершение приёма заявок, а я чего-то жду особого приглашения. Не верю я этим конкурсам. Но может попробовать всё-таки?..
__________________
Роботоголики всех галактик, соединяйтесь! ©

Если "хорошо там, где нас нет", то проблема, скорее всего, не в местоположении, а в нас самих! ©
Искусственный Интеллект вне форума