Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2016, 06:20   #342
Увамоск
=)
 
Аватар для Увамоск
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 505
По умолчанию Re: Требуются "Ghostwriters"

Критика это самое ценное, уважаемый Турбополис. Однако, чем больше потенциала в материале - тем больше его хочется критиковать, это тоже закон жизни, так что делайте выводы. У публичных критиков есть особенность - они должны следовать тому, о чем так сказать учили всю жизнь, то есть если вот есть профессор вгика который всю жизнь учил молодежь про правду жизни и нет ничего страшного в мате, искусство как слуга жизни, понятно да, о чем речь, - вот его студенты и будут снимать "правду жизни" и он также оценивает материалы, которые ему приносят. Пока наконец от этого мата уже уши не завянут. Уже пошли на фильмо- форумах коменты "а мне норм, а мне норм, а есть раздача с матом, а почему без мата". Каждый случай отдельный, но есть определенная тенденция, а что будет в конце этого пути. Это я так, немного отвлекся. Вот также и закордонные товарищи, пестующие определенную школу, с именем, с определенным профессиональным реноме - не могут отойти от своего пути в критике материала, который им приносят, вот написали они свой стар трек (полный метр, свежий фильм), со своими арками-синусоидами, и всё, только так, а отступление от своей школы громят в пух и прах. У каждого свой интерес, это тоже надо учитывать.
Увамоск вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Турбополис (07.03.2016)