Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 18:48   #20
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Утомленные солнцем-2. Предстояние. Часть 3

Скай, не переживайте, я читаю ваши сообщения, поэтому дискутировать с вами могу и без приведенных вами ваших цитат.

Если бы фальш Михалкова-актера была только в этой сцене, то ладно, я бы принял условия игры и Большой замысел. Но эта же фальш есть и в других сценах. Наигранность - без нее тут никак. Мне вот первый "УС" понравился. Я ждал второй, когда о нем пошла речь. Но тут Михалков во многом схалтурил (на мой взгляд). Например, сцена, когда Котов "врывается" в свадьбу и давай танцы танцевать. Вот там его горе фальшивое, а вот тут его радость фальшивая, наигранная.

Касательно вашей цитаты о неприятии. Вот у нас на сайте авторы пишут: вы ничего не понимаете, это новое кино, я не буду работать по шаблонам, это мое, я так вижу и буду делать только так, и знаю, что меня будут ругать, но я готов. И теперь найдите 10 отличий в словах Михалкова и автора графомана у нас на конкурсе. Ни в коем случае не желаю принизить значение Михалкова. За очень многие его работы я его как режиссера, актера очень уважаю. Но вот так "предупредить" нападки - не ново и почему-то совпадает со словами тех, кто никогда ничего не сделал и не сделает.
__________________
НИИ Мозги

Последний раз редактировалось Сашко; 25.09.2011 в 19:11.
Сашко вне форума   Ответить с цитированием