Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2007, 17:39   #58
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Далее:

= В случае если Продюсер примет решение об отложении/приостановке производства Фильма, он вправе приостановить исполнение настоящего Договора, направив Сценаристу об этом письменное уведомление с указанием причин и ориентировочного срока, на который откладывается производство Фильма.=

В данном конкретном случае я до сих пор не знаю, что там с тем самым фильмом, над сценарием которого я трудился (прошло уже семь месяцев мертвецкой тишины в эфире). Правда, сам договор я не подписал. Но договор – формальное оформление отношений, которые в данном случае грубо нарушил продюсер или его команда, не поставив меня в известность о сложившейся проблеме с данным фильмом. Даже на х… не послали. Просто вымерли в одночасье. А контора известная, амбициозная.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием