Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 16:45   #27
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Цитата:
Сообщение от Лена НеПродюсер Посмотреть сообщение
Так. Опять - двадцать пять. Афиген и Несс забанены. Мария О и синица и прочие интересные и умные люди ушли. Форум превращается... легким движением руки в ничто. Скучно. Пойду-ка и я отсюда потихоньку. Мои адреса вы все знаете, новых требований в ближайший год не будет. В общем, шлите апельсины бочками. Всем отвечу. Если что-то будет новое - напишу. А в дискуссиях и работе других веток участие принимать не буду. Мне это больше не интересно. Просьба - ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОЧТЕ И ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ. Всего хорошего.
Кстати, я не поняла, на каком основании и кто изменил мой статус. У меня было написано - "творческий чиновник". Кому пришло в голову обозвать меня "литератором" и кто вообще посмел без моего ведома забраться в мой профайл? мда...
Я уверена, Что Вы не хотели оставшихся обидеть этим постом, но получилось именно это... Значит, те, кто не грызется с модерами (я, лично, не за эти сюда пришла!) не заслуживают Вашего внимания?

Неужели, все оставшиеся, такие уж безталанные и неинтересные Вам? Может быть, Вы все-таки поторопились с последним постом?...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием