Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 10:53   #194
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 8

Цитата:
Сообщение от А Кобицкий Посмотреть сообщение
не знал, что по игре
По 9 играм сразу.

Меня больше всего убила концовка:
— Если я закричу, тебя убьют.
— Ты знаешь, что есть люди, которые недостойны жить.
Проходит полторы минуты, Ассасин убивает её отца, которого фактически она сама приговорила к смерти не подняв тревогу и по её лицу было видно, что она прекрасно понимает, что он достоин смерти, но тут она склоняется над его телом и с такими серьёзными щами:
— Клянусь, я отомщу за тебя и уничтожу их всех!
Что за ху......???? Что вы курили там когда всё это писали? Самое забавное, что оригинальная трилогия игр классная именно по сюжету, просто экранизируй слово в слово, но Ubisoft решили, что повторятся не стоит и сняли муть, просто муть.

Сама тема Ассасинов, там столько можно всего накрутить и придумать, такой актёрский состав, бюджет и такая муть.

А почему провал такой получился? Всё просто, сюжет игры брал тем, что 80% времени игрового процесса ты проводил в «Анимусе» в воспоминаниях, будь это Персия, Италия, Франция, времена пиратов или войны за независимость США, ты был участником процесса прошлого, а в экранизации, наоборот, всё происходит в настоящем, герои несут бред. Как перемещается герой в прошлое, сразу видна логика действий, поступков, всё качественно, но как назад, просто тупняк.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума