Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2008, 16:12   #42
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Если меня когда-нибудь призовут в ряды киносценаристов и это будет моим основным доходом, то я запишусь к вам на матер-класс по налоговому и авторскому праву.
Постараюсь оправдать доверие. :friends:
Цитата:
В оптимизации налогобложения столько нюансов и подводных камней...
Слава богу, в нашем случае ничего этого не пригодится. Даже я разобрался. Хотя по началу тоже дико дёргался - всё казалось что теперь обязательно оберут до нитки и по судам затаскают.
Сейчас даже прикольно в очереди в налоговой: все суетятся, нервничают, матюкаются, а ты так стоишь в уголочке и спокойно поглядываешь на происходящее (в твоей бумажке всего одна строчка в которой сложно ошибиться). И только ты никуда не спешишь, потому как этот день отдаёшься налоговой и ничего тебя не беспокоит. Можно собраться с мыслями.
Единственное - научиться платёжки заполнять (3 варианта: в пенсионный, непосредственно налог и себе на карточку ), да декларацию. Книжка и ПФ - раз в году.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием