Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 22:26   #334
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Главпитчинг

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
О ложных стереотипах в представлении провинциалов.
Исключительно стереотипы?
Как тогда объяснить, что вся молодёжь уезжает в Москву, где нет никакой разницы с провинцией, только всё дороже и сложнее, да ещё и жильё снимать надо за бешеные деньги?
У меня у всех знакомых все дети уехали в Москву и только одного знаю, который вернулся - он не смог выдержать ритма жизни.

Статья интересная. Только она не соответствует действительности. Я не знаю, как там и из чего зарплата формируется, но я точно знаю, что у младшего и среднего медперсонала в Столице несоизмеримо больше зарплата (у врачей и у нас неплохая, врать не стану. С учётом средней зарплаты в провинции, даже очень хорошая). А вот медсёстры и фельдшера - капец.
И знаю, что многие уезжают, догадайтесь куда?

Да хоть как крути, но глупо считать, что возможности в Москве и провинции одинаковые или хотя бы сопоставимые.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием