Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 18:59   #13
Трамп
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Утомленные солнцем 2: Предстояние

Когда уж угомонятся?
Если честно,фильмы про войну мне уже глаза мусолят.
Все снимают и снимают... каждый хочет выделиться,мол кто красочнее снимет.
Меня удивляет,если фильм примитивен сюжетом,то многие говорят,что "фу",уже есть сотни пережеванных кинолент с подобными мотивами.
А тут что!Сколько в России фильмов про войну?Да про войну только и снимают,хотя нет,еще про милиционеров.
Или вы думаете,что фильм с историей про Великую Отечественную это что то,ой е ей этокое?Их можно снимать и снимать?
Нет е мае!
Патриотичное отношение,духовность и т.п. человек должен в себе находить,а не на экранах ТВ или кинотеатров.Нет,конечно можно снять 5-7 фильмов про войну,особенно все таки Отечественная война это весомое событие,но чтобы так участиться-это же ужас! Повторюсь,глаза мусолит!
Или у нас в стране снимать больше нечего?Достали правительство и дедушка-консерватор Михалков своей шизофренией,связанной с навязыванием патриотичной точки зрения своему зрителю.Думаю патриотичные взгляды формируются из взглядов на окружающий мир и бытие,а не из широких экранов,в которых,кстати,любят многое приукрасить.
Так что врятле фильм себя окупит.Только если приплюсовать финансы с DVD продукции,интернет ресурсов и т.п.Да и то,не факт.
-
Что касается фильма «Враг у ворот»,то да,очень интересно. Пересматривал только так. Да,конечно может есть что то наигранное, но стоит признать,что общая картинка и впечатления остаются весомыми.

Последний раз редактировалось Трамп; 26.03.2010 в 19:06.
Трамп вне форума  
Благодарность от: