Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2022, 21:52   #697
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2

Тем временем Дисней продолжает доить мертвую лошадь. Это я о убитых им Звездных Войнах ) Очередной сериал из вселенной ЗВ мог стать, условно, радующим фанатом "Мандалорцем" или непонятно кому нужным Бобой Фетом. И, судя по первым двум сериям он склоняется ко второму. Хотя рейтинги, вроде, высокие. Но мне сериал показался... унылым и плохо поставленным.
Оби Ван уныло теребит свои сиси всю первую серию и, частично, вторую. А, простите, кажется это называется рефлексией, а не тем чем я назвал )
Юэн Макгрегор неплохой актер, но тут играть ему нечего. Хмурь брови и морщи извилину лба - вот и вся игра. Даже маленькая коротконогая Лея играет лучше. Так и не понял, это у меня проблемы со зрением, или актрису так снимали, что ноги кажутся короткими? Или у актрисы они, реально, короткие? Постановка экшен сцен на уровне ТЮЗа колонии для несовершеннолетних. Восхищает сцена как девочка убегает от здоровых мужиков, особенно от джедая - четко видно что нужно протянуть левую руку и схватить, но опытный джедай прячет левую руку за спину и пытается схватить Лею правой, даже не поворачивая корпус )
В общем первые две серии не впечатлили. Кажется все хорошее, что могли показать в сериалах по ЗВ, показали в Мандалорце (
Ну что...
Таков путь
Хотя, может быть сериал и не плох, просто настроение не сериальное, не знаю...
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием