Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2017, 11:56   #99
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Премьеры – Скоро в Кинотеатрах

Собачья жизнь / A Dog's Purpose



Страна: США
Жанр: Фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный
Слоган: «Every dog happens for a reason»
Режиссер: Лассе Халльстрём (Моя собачья жизнь, Что гложет Гилберта Грейпа?, Правила виноделов, Шоколад, Незаконченная жизнь, Хатико: Самый верный друг)
Сценарий: В. Брюс Камерон, Катрин Мишон, Одри Уэллс
IMDb: 5.20 (13 188)
Kinopoisk: 7.623 (1369)
Бюджет: $22 000 000
Сборы в США: $62 977 490
Сборы в Мире: $104 447 048
Рейтинг MPAA: 6+
Премьера (мир): 19 января 2017
Премьера (РФ): 30 марта 2017, «UPI»



В главных ролях: Джош Гад, Деннис Куэйд, Пегги Липтон, Кей Джей Апа, Bryce Gheisar, Джульет Райлэнс, Люк Кирби, Габриель Роз, Майкл Бофшевер, Бритт Робертсон



Описание: Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они — наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.



Знаете ли вы, что...:

*Экранизация одноименного романа Брюса Кэмерона. В книге идет речь о собаке, которая, каждый раз перерождаясь, обретает счастье в служении человеку.

*Незадолго до выхода фильма в прокат, в сеть утекли кадры жестокого обращения с животными. На видеозаписи, член съемочной группы пытался бросить испуганную собаку в воду. В конце видеоролика, животное начинает тонуть. Организация «PETA» стала требовать бойкотировать фильм.


Трейлер:

__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием