Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2017, 19:04   #637
Новатор
Критик
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо четвертое

Цитата:
Сообщение от Лежебока Посмотреть сообщение
Да что Вы на счёт ерундовых конкурсов всё спорите? Вот я действительно предложу Вам конкурс!!! Это конкурс от кинокомпании Уолт Дисней. Вот ссылка: https://happiness.disney.ru/moviecontests Правда есть большое "Но". Участник конкурса должен быть гражданином России. А вот я из Беларуси. И, когда я нажимаю на графу "подать заявку", то мне в компьютере вылазит табличка: "вы не можете принимать участие в конкурсе." Это капец! И здесь в последнее время сценарии не выложить, и на подобным конкурсах мне шагу ступить не дают. Может хоть кому-то из Вас повезёт.
Да добрая половина авторов сценариев не сможет участвовать в этом конкурсе, поскольку не имеют профильного образования....

Порядок участия в Конкурсе сценаристов
3.1. Конкурс сценаристов является одним из этапов Конкурса.
3.2. В Конкурсе сценаристов могут принять участие граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет и являющиеся дипломированными специалистами или студентами факультетов ВУЗов творческой и/или лингвистической направленности, включая, но не ограничиваясь следующими факультетами по направлениям: филология, журналистика, киноведение, сценарные факультеты ВУЗов, реклама, маркетинг и связи с общественностью.
Новатор вне форума