Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2023, 08:39   #578
Гост
Читатель
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Критикуй. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Почитайте. На сайте есть, к слову. Некоторые.


Это заглушка? Я имею в виду описание боя. Бой ставят постановщики и ставят так как считают нужным. Сценаристы обычно пишут заглушку - по ней можно судить сколько длится сцена. Ну, а если не повезло, и нет денег на постановщиков, то могут так и снять. Но в этом случае лучше если ее не снимут совсем )))
Вам не понравилось моя Квнщина. Теперь постановка боевой сцены. Осталось только драматический момент какой-то раскритиковать для комбо, Вот)

ИНТ. КВАРТИРА КАРЛА. ПРИХОЖАЯ - НОЧЬ
Карл сонный в шортах и футболке подходит к входной двери и открывает ее. На пороге стоит Мария.
МАРИЯ
Здравствуйте, простите за поздний визит. Я из клиники РМС, в этом районе сегодня произошли некоторые проблемы связанные с нашей программой, поэтому мы опрашиваем тех кто начал новую жизнь.
КАРЛ
Да, конечно, проходите.
ИНТ. КВАРТИРА КАРЛА. ЗАЛ - НОЧЬ
Карл сидит на диване возле стены, а Мария на кресле сбоку от дивана.
МАРИЯ
Замечали, что-нибудь необычное сегодня?
КАРЛ
Нет, до безобразия скучный и заурядный день. Если не считать конечно, ваш визит.
МАРИЯ
Как у вас дела? Работаете?
КАРЛ
Отлично, устроился работать в комнаты ужасов, в начале просто пугал людей. Сейчас уже придумываю новые сюжеты и испытания.
МАРИЯ
Здорово, а вам не интересно кем вы работали до операции?
КАРЛ
Есть конечно интерес, но меня сейчас полностью устраивает моя жизнь. Не хочу переживать из-за ошибок которые совершал в прежней жизни.
МАРИЯ
Вы не отпустите так просто прошлое, а оно вас. В конечном итоге вы все равно будете выбивать информацию о нем любыми способами.
КАРЛ
Я позвоню в клинику, мне нужно кое-что уточнить.
Карл начинает тянуть руку к смартфону.
МАРИЯ
Не стоит. Я вам кое-что покажу.
Мария достает из кармана фотографию и протягивает Карлу. Карл берет ее в руки и разглядывает, на ней изображен он сам, только более молодой с маленькой девочкой.
МАРИЯ
Если вы меня выслушаете, вы сможете спасти свою дочь.
КАРЛ
Почему я должен вам верить?
МАРИЯ
Я могу перекинуть прямо сейчас на компьютер информацию подтверждающую каждое мое слово.
КАРЛ
Показывайте.
МАРИЯ
Я расскажу вам полную картину событий, с того момента как вы узнали о клинике РМС.
Гост вне форума   Ответить с цитированием