Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 19:34   #28
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: По объявлению

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Я лично высказался, не называя имён, по поводу двух объявлений, с авторами которых пытался сотрудничать, причём сначала казалось, что ещё немного - и всё пойдёт как следует. Сценарий для несостоявшегося мюзикла я продолжаю писать, думаю скоро завершить, и тогда буду подавать как обычную заявку. И я почти уверен, что комментарии здесь будут тем многочисленнее, чем больше будет объявлений. Потому что люди прежде всего реагируют на свежие события.

Ну, вы даете - в мюзикл поверили!
Я вам расскажу что-то. Как-то раз отозвался я на объявление о поиске сценария КМ. Я выслал несколько. Один выбрали. Ну, соблазнился я на сеяние вечного, доброго, родного, короче, без гонорара. Ладно, пускай так, думаю, махнул рукой на безбедное будущее. Потом режиссер попросил чуток изменить сценарий. И изменил, чуток. На мой взгляд, в худшую сторону, но то не мне судить. Дальше режиссер прислал фотки со съемок. То есть, уже снимали. Потом уже и отсняли. Потом через год режиссер написал, что проблема в музыке, но кто-то ему обещал написать. Потом, вроде бы, и написал, или был в процессе написания. Или я не знаю, но помню, что еще через год меня уверили, что проблема с озвучкой практически решена. Потом прошло еще пару лет... Ну и ждем дальше.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием