Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 11:45   #103
Искусственный Интеллект
Роботоголик
 
Аватар для Искусственный Интеллект
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Пупок Вселенной
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо четвертое

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Тарантино? Да )
И таких не много, и фильмы они снимают не часто.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Ни в одном просмотренным мной за пять лет фильме не видел ни ее, ни ее задницы (
В "Форсаже 8" она есть, надеюсь? Как раз думаю глянуть.
Я не имел ввиду Форсаж. Её мать-продюсер создала реалити-шоу о своей семейке. По популярности оно побило многие сериалы.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я женат как-бы.
Ну тогда нечего у режа претенденток тырить! Довольствуйтесь тем, что уже имеете!

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Если вы смотрели аж один сериал, причем о женщине, то соприть с вами сложно.
Но да, это драматургия. Конфликт, препятствия, прогрессия усложнений, борьбы темы и контртемы и т.д. и т.п
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Более того, они ей жестко следуют.
Драматургия – это чёткое определение характеров всех героев, объективная мотивация каждого поступка каждого героя и тщательное соблюдение логики в выстраивании причинно-следственных связей! Если что-то не так, то это уже – не драматургия, а фигня на постном масле!

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Это не отсутствие драматургии. Это такая драматургия, со всем набором атрибутов...
Хреновая драматургия! А хреновую драматургию я за драматургию как таковую не признаю! Например, если автомобиль будет постоянно ломаться, то я такое чудо техники автомобилем назвать не смогу. Плохое - значит негодное: его либо переделать, либо выбросить!

Некоторые возмущаются качеством сегодняшнего ТВ, а признать, что определённый видеоконтент драматургически плохо выдержан - не желают. И с завистью смотрят американские "Родину", "Во все тяжкие", "Карточный домик", "Игры престолов"...
Пока не признаем наличие проблемы с драматургией - ничего не изменится!((
__________________
Роботоголики всех галактик, соединяйтесь! ©

Если "хорошо там, где нас нет", то проблема, скорее всего, не в местоположении, а в нас самих! ©
Искусственный Интеллект вне форума   Ответить с цитированием