Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 22:10   #164
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: "Жила-была одна баба"

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
ОАЭ - тоталитарное государство. Верить его "официальной статистике" - себя не уважать. Собственно, и сведения о количестве верующих в нём заслуживают ровно той же оценки
Я вот не понимаю, что, некоторые люди оргазмируют лишь от того, что пытаются кого-то убедить в своей сомнительной установке, ой, как у нас всё плохо, ой, как на западе всё хорошо?
И если чёрных красок маловато, значит, надо их придумать или добавить, а то, что было белым надо опорочить и опошлить. А уже после этого надрывно кричать, ну вот видите, я же говорил!
Какие вы тут статистики лепите, к чему? Единичные случаи с австралийками это не есть статистика, а исключение из правил. Случаи изнасилования в глубоковерующей дореволюционной России - это случаи связанные с отклонениями от психики отдельных индивидов или разгула анархии в отдельных регионах в периоды разных смут, но это не было и быть не могло нормой.
А вам почему-то хочется, как и Герману, сказать мол, посмотрите, какие мы все тут звери и сволочи, кроме меня конечно, существа высокодуховного и открывающего вам глаза.
А это не высокодуховность - это мерзость. Вы плюёте в наших предков, нашу историю лишь для того, чтобы дядя сэм, перед которым многие почему-то инстинктивно пресмыкаются, поощрительно хлопнул по попе и дал бубльгум.

Чтобы он потом мог сказать - ну всё, нет больше великого русского народа, наши добровольные глашатаи демократии из местных, поверившие во весь этот бред о каких-то невиданных свободах, сами всё опорочили и обосрали, а остальное большинство им поверило. Можно теперь Россию дробить дальше, потому как нет больше единства, каждый сам по себе и уже свыкся с мыслью, что лишь бы моя попа в тепле была, а на остальной народ мне наср...
И вы, Пауль, в очередной раз несёте какую-то ахинею типа "числились православными", насилия была много и т.п., что так и хочется задать вопрос - ваш хозяин вам хоть платит?
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием