Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2016, 16:28   #1003
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Цитата:
Сообщение от Карадан Посмотреть сообщение
Один очень хитрый и подлый герой решил заработать денег, но не очень понимал как это сделать с минимальным усилием. Немного поработав в охране одного закрытого клуба, он сообразил, что можно организовать бордель но не из девочек, а из мальчиков да еще к тому же несовершеннллетних, так как они стоили дороже.
И вот через какое-то время он замечает одного подростка который не будучи не очень смышленым начинает дружить с героем не подозревая о его планах. Он возит подростка по разным клубам и знакомит с разными людьми. Подросток думает что все его новые знакомые это представители богемы, но на самом деле это не просто знакомства, это своего рода презентация.
Герой знакомит подростка с еще одним таким же подростком, но тот уже давно и сознательно "предоставляет услуги". Теперь новый друг показывает подростку все богемные места и плавно подводит к тому чем придется заниматся... и подросток хоть и нхотя но соглашается....


Это небольшой кусочек, который в общих чертах описывает суть происходящего... Дальше еще интересней.

И вот как такой сюжет утрести с законами?
Фильм может быть о чём угодно, хоть о спаривании Чужого и Хищника, он может нарушать законы и на его Создателей будут смотреть косо, мол, как они такое могли снять?
Вопрос в другом, не в сюжете и не в истории, а в том, что Авторы Проекта хотят донести до зрителя, ведь каждая история создаётся как пища, для: души, ума, сердца или глаз, так просто, скоротать время, но Фестивальное кино, это именно драматургия и возможность что-то донести до зрителя, поговорить с ним языком Кинематографа, вот что надо сначала понять.
То что есть деньги и возможности, это хорошо, но надо определиться с тем, что Я хочу сказать зрителю своим Проектом и если после раздумий получится, что ничего Я сказать собственно не хочу, а просто хочу снять киношку про подростков которые трахаются за деньги, то это не Фестивальное Кино, это лишь игра в Продюсера/Режиссёра, а с Фестивальным Кино нельзя играть, для этого есть Прокатное, им жить нужно!
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума