Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 06:13   #106
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Я гений. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Мне за мою жизнь не стыдно.
А при чём тут стыд или гордость? К счастью, сущность человека не измеряется количеством денег или его географическим положением.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Видите ли, у меня очень тонкая интуиция, и эта интуиция подсказывает мне, что вы меня считаете за наивного дурачка
Ничего не могу сказать про вашу интуицию, но, находясь в трезвом уме и твердой памяти, осмелюсь заявить, что я вас никем не считаю. У меня нет оснований вас как-то оценивать, да мне это и не нужно. Мне любопытно с вами общаться и иногда - интересно. Здесь начинается и заканчивается моё отношение к вам.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Вы не поверите, но есть более глубокие вещи (и, соответственно более глубокий, основательный, системный подход), чем легкомысленная романтика и праздное любопытство.
Я не то чтобы не поверю, я этого просто не пойму. Я считаю что познавать мир нужно личным присутствием и сразу всеми органами чувств, а не напряжением мозговых извилин. Оговорюсь, что это моё личное субъективное мнение.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием