Тема: Мунгало
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 22:50   #375
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Мунгало

Да. Это какая то зашифрованная мной самим информация, которую я и сам не могу однозначно расшифровать. Но Зверя одолели.
""Он один знал, что это значит… А значило это одно – нет больше имов. Если вернулась разноцветная индивидуальная окраска, значит, разрушен ген, блокирующий индивидуальные признаки особи. Значит, ко всем вернулась способность мыслить, чувствовать, сомневаться и быть любознательным…Блокирующий ген-код снят. ..
Хозяин молчал... Он знал также, что это означало и другое – Зверя больше нет. Говоря проще, только Зверь удерживал своей энергией блокировку-код. Его энергией кодировались все. Хозяин исподлобья смотрел на новый мир и думал, что же теперь сделают с ним… В освобожденном сознании аборигенов могло появиться и чувство мести. И тогда ему не хватит миллиарда жизней, чтобы расплатиться за все, что он успел натворить на этой планете за тысячу лет…Он же бессмертен. И если его не убьют, то мучения могут растянуться на сотни лет… Или ровно на тысячу с лишним лет, которые он правил этим миром… Но что с ним могут сделать? Превратить в има с помощью необратимого хирургического вмешательства в мозг, запереть пожизненно в камеру, или просто и банально растерзать…
Но он пока утешался мыслью о том, что он еще может быть нужен. Он знал много из того, чего не знали и просто не могли знать другие. И это было так. Он знал, где и на каких складах хранится забытая техника, как получить доступ к хранилищам информации, как увеличить число популяции, вернув к нормальной жизни женщин этого мира. Они до сих пор находились в закрытых подземных помещениях, продолжая рожать детей для Синдиката.""
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием