Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2018, 08:22   #758
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Ленин хоть и самоучка, но зато гимназию на пятерки окончил. Правда смог поступит в универ на юриста учиться, аж, три месяца проучился, потом выгнали. А вы с Юдиным где учились? На вас благодать господня снизошла и истина открылась? Юдин, правда, диплом имеют - так что пановать законное право получил, пиздеть на всех и вся, всем указывать, судить, а ты КРыс, просто холоп-подсирала.
За себя скажу. Мне возможность "трындеть" даёт то, что я шесть лет отработал на практической работе, в реальном социуме, журналистом областных газет, там, где требовалось высшее образование. Хотя у меня диплом слесаря по ремонту строительных машин и механизмов с 5 по спецтехнологии и некоторым другим предметам.
Практическая работа она, сами понимаете, горздо эффективнее любого образования, тем более советского универститетского мусора с засиранием мозга мертвыми знаниями.
Ну и то что я смог работать в газете сразу от сохи, где люди с дипломом не справились на изломе времен, о чем-то говорит.
К тому же цена современных дипломов мне известна.
Конечно, возможно, в 90 ые мне надо было отпердеть сессии на каком-нибудь гуманитарно-заочном, но вот не сделал. И английский не выучил.
Так что сам виноват. Сам кузнец своего счастья. Взращиваю корнеплоды, рассады и цветы, строгаю буратин тем самозанято и живу.
Давайте оклад, буду работать на вас.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума