Тема: Сволочи!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 13:06   #886
Погонщик леммингов
Литератор
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Сволочи!

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
А Вы на жюри наезжаете.
Вот из-за таких наездов число жюристов приближается к нулю
По-моему, некоторые участники конкурса не понимают, что попадание в Постоянный фонд сродни похлопыванию по плечу: "Ну да, кое-что могЁшь". Оно греет душу, но ни в малейшей степени не отразится напрямую на будущей сценаристской карьере участника конкурса (буде она вообще состоится). И тут я слегка зависаю. Не думают же эти люди, в самом деле, что серьезные киношники с Роднянским во главе с трепетом душевным выискивают в Постоянном фонде гениальное новьё? Или все-таки думают?

Немного о себе, любимом: мне-то нужно было, чтобы о "Погоне за хвостом" высказались как члены жюри, так и простые читатели. Потому я и послал этот сценарий на конкурс, что он (сценарий) спорный. Там глумление над любовью. Там этически неоднозначная ситуация: герой, которому зритель должен сочувствовать, совершает большую подлость (во имя великой цели, конечно) и прекрасно понимает, что делает. К сожалению, я дождался лишь замечаний по малозначащим для меня деталям, да и то за последние 11 месяцев не поступило ни одного отзыва.

И я прекрасно понимаю членов жюри! (Выше писал, что не понимаю, но я лукавил. ) Я не понимаю некоторых участников конкурса. Не понравились минус или низкая оценка -- утешьте себя тем, что это всего лишь мнение одного человека. Нет, едрена-матрена, победы хочется! Да что она вам даст?
__________________
Рукописи каменного века не горят, но тонут.

Последний раз редактировалось Погонщик леммингов; 02.03.2016 в 13:54.
Погонщик леммингов вне форума   Ответить с цитированием
2 товарища(ей) поблагодарили:
Бастинда (02.03.2016), кирчу (02.03.2016)