Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 23:46   #805
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Сами не трындите. О`к ?
Я-то как раз по существу говорю.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Россия находится в состоянии внутренней войны со своим субъектом. Пример, вполне адекватен.
С каким же это?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
То и значит - ни воя вселенского, ни разных мероприятий, ТВ - шоу и прочего. Взорвалось - отремонтировали - все как и раньше. Обычное дело.
А теперь перечитайте всё это и подумайте, что Вы несёте? О каком шоу идёт речь? Не освещать происшествия в СМИ? Цензуру ввести? Что ещё? И потом кто-то спрашивает о каком ущемлении в правах я говорю. Вы просто сами не понмиаете о чём рассуждаете.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ну, опровергните меня, если вы такой, мля супер-аналитик и истинна в последней инстанции!
Было бы что опровергать. Я же говорю - пустая болтовня без конкретики. Приходится самом примеры приводить - так они Вам не нравятся - "Я этого не говорил!" Так говорите по существу.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А вы охренеть полную?
Полную или нет - дело второе. Но Вы призываете ввест икакие-то меры, которые были всегда. Что это кроме недоумения может вызвать?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Читайте мои посты. Я все объяснял. Приводил примеры.
Примеры чего? Что распиаренное израильское подразделение пару террористов застрелили? И че? Я Вам ответил,что в России за год больше террористов уничтожается, чем за всё существование Израиля. То, что кто-то там кого-то застрелил - не показатель эффективности. А вот об эффективности Вы ничего кроме призыва к шапкозакидательву не сказали.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ругань, провокации и плевки в собеседника что-то значат?
Успокойтесь. Я лишь назвал пустые слова - пустым трёпом и трындежом. Ругаться и не начинал даже.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А вы напишите им письмо в редакцию "Спецназа России",
А Вы уверены, что там спецназовцы вообще сидят?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я перед вами не виноват. И оправдываться, мля не собираюсь. Поняли вы?!!
Нет, не понял. Я призывал оправдываться? Я утверждал, что Вы передо мной виноваты? Я призываю лишь к одному - конкретике и логике.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума