Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2017, 22:13   #129
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Мужская тема. 9 тайм

Цитата:
Сообщение от Андрей Б. Посмотреть сообщение
При ставке (+0) игрок выигрывает, если побеждает выбранная им команда, ему возвращаются деньги, если игра заканчивается вничью, и проигрывает, если его команда терпит поражение. Вроде так... правда, разницу между европейским и азиатским гандикапами я объяснить не умею.
Но с простой форой (0), думаю, разобраться легко.
Всем удачной игры!
Андрей Б., приветствую! Очень хорошо, что вы с нами! В гандикапах я не силён. Вообще основные виды пари расписаны в п. 7 правил на сайте леона:
https://www.leon.ru/pravila
Скажу честно - перечитывал несколько раз, в том числе по гандикапам, но не нашёл пояснений по возврату суммы. В любом случае, ставка принимается.
Однако, я предлагаю не усложнять в дальнейшем нашу игру. Чтобы не напугать желающих к нам присоединиться . Либо давайте сделаем так: если кто-то выбирает сложное пари, необходимо дать пояснение (как это вы сделали) курсивом или выделить жирным, чтобы можно было найти это пояснение в дальнейшем. Ну, и в учебных целях, так сказать, со ссылкой на пункт правил.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума   Ответить с цитированием