Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2019, 16:07   #180
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: Наши хай-концепты

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
1) Мне никакое не нравится. Не люблю придумки маркетологов. Но устраивает любое. Например такое - Применительно к идее вашего фильма это значит, что она должна быть уникальной – не реализованной до вас – и в то же время привлекательной для зрителя. Идея должна быть интригующей и пленительной. Пусть киношники кусают локти от того, что не нашли ее первыми! И готовы будут заплатить вам кучу денег за то, что вы все-таки до нее додумались.

Можете называть эту идею уловкой, трюком, прибамбасом. В Голливуде ее иногда называют «хай концепт» – это идея фильма, которую можно передать одним-двумя предложениями.

Идея потенциального блокбастера, если хотите.

2. Видимо не в теме вы, поскольку IMDB тоже знает о сериале. Но можете продожать носиться со своим справочником дальше.
3. Научитесь читать. Где я писал про 2005-й год? Я написал - До Медиума был Говорящий с призраками. ДО это значит раньше. И это не фильм, а сериал. Научитесь уже правильно использовать терминологию. Можете называть ТВ шоу.
Я вам дал название. Вы спросили, что было раньше, я сказал. Проверять информацию, если хотите, это уже ваше дело. Название на русском и английском есть, имя актера есть. Что еще нужно? Мне за вас искать?
Очень странный подход. Цитаты искать за вас, ссылки искать за вас, может еще и писать за вас нужно?
4. Сценарий Говорящей с Призраками был написан раньше. В 2003-м году. Так что влияние исключено.
В вас умер великий костолом. Вы попались вдрызг, и как принято у двоечников, компенсируете свою лажу обилием грубости, плавно переходящей в хамство. Итак:
1) нет такого определения, по которому Шерлок Холмс не может считаться ХК;
2) Нет фильма 2005 г. выпуска под названием "Говорящий с призраками" или "Haunted";
3) Фильм "Говорящая с призраками" не может считаться предтечей Медиума.
Вам бы теперь извиниться з свою лажу, но извиняться вы не приучены, что взять с убогого.
Можете идти хвастаться дальше, аминь.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума