Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 07:23   #891
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Вы чрезмерно самоуверенны.

Это международная политика, которая к частной жизни отдельно взятых людей не имеет никакого отношения.


Персональное оскорбление меня как русского.
Просто ассоциирую свою жизнь с жизнью страны в которой живу. И считаю, что все ее внешнеполитические победы и поражения отразятся в том числе и на моем материальном благополучии в большей или меньшей степени.

Это вы своему дедушке расскажите, персонально которого Гитлер и не думал оскорблять. В он, небось, как лох, на войну поперся, не имеющей к нему никакого отношения.


Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Кинофил,
два возможных варианта дальнейшего развития.
Сливаю в открытый доступ.
Приезжает команда украинских военных за техникой. Принимают гражданство РФ, подписывают контракты и остаются служить в ВС РФ. кстати, таких уже немало. Приезжает вторая команда...
Украина забирает технику, затем заключает многомиллионные контракты с Россией на запчасти и ремонт этой техники.
Дальше не буду - здесь подслушивают разные Крысы.
Вариант один. Укры разносят, что Путин понемногу отступает, и с новой силой требуют возвратить буровые в Черном море, раз мы признали, что их имущество у нас и оно не принадлежит крымчанам как часть советско-украинского приданого.

Не понимаю сути этого выступления - на мой взгляд, кроме очередного плевка оно ничего не принесло. Ну и в ЛДНР после него прифигели, а так оно проходное, через неделю и не вспомнят, но ради чего?

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
....

ПЫСЫ. Видимо дело в том, что небратья решили срубить бабла по-лёгкому, впарить Путину в судебном порядке свой якобы невозвратный хлам как реальную БТ за реальные бабки. Вот и напоролись.
А нефтяные платформы Путин им вернуть не собирается? Это главный иск, а не ржавое военное железо.
Вот их попаболь и судебные иски
https://begemot.media/news/ukradenny...anyayut-vs-rf/
Предложением же возвратить военную технику, он усиливает позиции на возвращение буровых.

Так что ваша теория не проходит, если, конечно, это не первый шаг в возвращении реально ценного имущества, во что я не верю.

Последний раз редактировалось Кинофил; 13.01.2018 в 08:12.
Кинофил вне форума