Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 09:04   #840
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо четвертое

Нашел на фейсбуке. Лично не общался. Кто такой - понятия не имею.
Цитата:
Доброго дня!
Меня зовут Андрей Смиян, я креативный продюсер канала «ТВ-3».
Сейчас мы активно ищем новые проекты, а конкретно - процедуралы. На «ТВ-3» будет выделен пред-праймовый слот под новые сериалы в этом жанре. Направление может быть любое – медицинский, судебный, полицейский. Главное, чтобы история соответствовала кредо «ТВ-3» - «Все, кроме обычного», «Реальность+». А если конкретнее, то нас интересуют истории либо с необычным героем, либо с мистической составляющей. Мы ищем только оригинальные истории с интересным движком, которые подойдут продвинутой аудитории.
Если Вам интересно поработать с нашим каналом, то я был бы очень рад прочитать Ваши заявки или сценарии. Буду ждать Вашего ответа здесь или на почте asmiyan@tnt-tv.ru.
PS. Повторяю еще раз для невнимательных, я только нашел объявление и знаю не больше вашего. Не надо мне задавать вопросы. Ответов я все равно не знаю.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума