Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2008, 16:36   #66
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию

Вячеслав, вы уж совсем, как говорится, "за лоха держите". Я прекрасно знаю, что Россия полна талантами. Особенно сценаристами. В одной из веток кто-то бросил с горечью, что, видимо, бездари по блату пробиваются! Но от категории продвинутого зрителя не откажусь. Давно мечтаю стать хорошим теле- и кинозрителем. Проблема в том, что вы не знаете, о каком фильме я веду речь. А я озвучивать название не хочу, дабы не обидеть человека, который наверняка участвует в форуме. Это моя догадка, что сценарист этого фильма - завсегдатай нашего форума. И пишет очень умные посты. Творя, между тем, открыто говоря, лажу, в чем я, как продвинутый телезритель, нисколько не сомневаюсь.

Фильм "Мы из будущего" я смотрел. Каюсь, помогал его разбирать по косточкам в плане лифчиков и прочего. Но фильм мне понравился. И сценарий я прочитаю. Лично я бы хотел быть причастным когда-нибудь к созданию чего-то подобного. Чего и многим желаю.

Дилетант, я не выгораживаю режиссеров и продюсеров. О последних, к слову, народ тоже мало что знает. Никогда не слышал, чтобы кто-нибудь обсуждал работы Досталя, скажем. Фильм, о котором я говорю, родился таким страшненьким, конечно, благодаря во многом режиссеру - кстати, обязательно поищу другие его работы и посмотрю. Если это не первая. И не последняя.

Не стоит придерживаться позиции: мы, сценаристы, все хорошие. А вот работы наши портят режики да продюсеры.
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием