Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2019, 15:59   #202
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А сегодня какая? По факту? А где иначе? По факту? А вообще нужна любая партийная система? Может важнее не борьба партий, а здравый смысл в интересах большинства? Решаются же вопросы внутри одной партии? Почему не решать вопросы развития общества вообще вне всяких партий?
Тогда надо отказаться от принципов либеральной демократии и признать необходимость диктатуры, условно говоря, "одной партии". Но у нас до этой простой идеи население ещё не доросло, ибо находится в плену демократических мифов (имеются ввиду те, кому "не похер"). Им ещё долго придётся доходить до понимания того, что диктатура - это не всегда зло. Далеко не всегда.

(Ну, люди обсуждают борьбу партий, то, как "хорошие" коммунисты якобы противостоят "плохим" единороссам. А я на это всё давно плюнул, говно по сортам не делят.)

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А вы против? Ок! Ау! Кто ещё против?
Я не против.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Цыган так кобылу свою тренировал перестать жрать. Почти получилось уже, но кобыла отчего-то сдохла.
Се ля ви. Не могу ничего сделать.

Небольшие наблюдения. На трамвайной обстановке 2 месяца висел плакат (метр на метр двадцать), там крупными буквами значилось (не дословно, но близко по смыслу): "Юридические услуги. Отмажем от армии. Зачем тебе терять целый год молодой жизни???". Последняя фраза буквально. Меня удивило не то, что такие услуги предоставляются, а открытая наглость и цинизм с которыми это преподносится.

Вы разве не видите, как изменилось сознание людей за последние тридцать лет???

Они хотят социализм... Они хотят не социализм, а блага социализма, хотят снять сливки с социализма, а жить по-социалистически, строить социализм, трудиться для социализма, тем более, умирать за социализм - вот это им точно на хер не нужно, потому что у них отравленное либерализмом сознание, эгоистический индивидуализм и потребительская психология.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума