Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2019, 11:29   #229
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Премьеры – Скоро в Кинотеатрах

Дитя робота / I Am Mother



Страна: Австралия
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер, драма
Режиссер: Грант Спьютор
Сценарий: Майкл Ллойд Грин, Грант Спьютор
IMDb: 6.90 (18 902)
Kinopoisk: 6.371 (1737)
Рейтинг MPAA: 16+
Премьера (мир): 25 января 2019 (США: Кинофестиваль «Сандэнс»)
Премьера (РФ): 20 июня 2019, «Вольга»



В главных ролях: Люк Хокер, Роуз Бирн, Мэдди Лентон, Саммер Лентон, Хэйзел Сэндери, Тейлия Стурзэйкер, Клара Ругор, Хилари Суэнк, Джейкоб Нолан, Джонни Карсон



Описание: После глобального катаклизма человечество вымирает. В подземном бункере автоматически активизируется аварийная программа, и робот-гуманоид «Мать» выращивает из эмбриона человеческого ребенка. Девушка, воспитанная под бережным присмотром «Матери», никогда не видела ни поверхности Земли, ни других людей. Но однажды её мир переворачивается, когда на пороге убежища появляется женщина с просьбой о помощи.



Знаете ли вы, что...:

*Подготовительный период начался в мае 2017 года, сами съёмки — в первой половине октября и продолжились семь недель, после чего съемочная группа переехала в Новую Зеландию на три дня для экстерьерной съемки. Чёрные пески пляжа Карекаре и пейзажи острова Карака стали основными локациями.

*Над сценарием фильма Грант Спьютор и Майкл Ллойд Грин работали, находясь в разных точках мира — в Австралии и Лос-Анджелесе. Сюжет прорабатывался с 2015 года.

*Костюм Матери весит порядка 40 кг.



Трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=LMxFtdt8fY4

__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием