Тема: Оскар
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 18:14   #77
Ходорыч
социальный червь
 
Аватар для Ходорыч
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 812
Отправить сообщение для Ходорыч с помощью ICQ
По умолчанию

Насчет унылости Рассела Кроу согласен. Собственно, я "Гладиатора" не смотрел как раз потому, что в целом испытываю антипатию к этому актеру. В целом-то он хорош, не спорю, но вот именно эта унылость в глубине глаз всегда сбивает азарт от просмотра. Да он даже на своей фотке в Википедии и то уныл.



P.S. Похожее выражение есть в глазах одной моей знакомой, ей около 35, но она не раз мне жаловалась, что мечтает достичь старости, что б совсем не парится всякими женскими-мужскими проблемами, ухаживаниями, просто устала от всей суеты, и мечтает о покое. Вот у меня насчет Рассела Кроу такое всегда впечатление. Собственное амплуа непросто переломить, у всех актеров оно примерно одно и тоже на протяжении всей жизни, если ты Машков играй Машкова, а Бред Питт, как ни эксперементирует он над образами в "По прочтению сжечь" и "Бесславные ублюдки", все равно всегда один и тот же. Амплуа это навсегда, и Кроу, к сожалению, от природы досталось амплуа унылое. И то, как он с помощью этого унылого амплуа еще держится на плаву, делает ему честь. Быть Расселом Кроу конечно же сложнее, чем каким-нибудь там Сильвестром Сталоне, Клайвом Оуэном или Робертом де Ниро. Кроу приходится держаться на плаву невзирая на свою унылость, а это и есть настоящий класс. Это даже круче, чем Градскому слыть знаменитым рокером
Ходорыч вне форума   Ответить с цитированием