Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 17:17   #4349
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Иванка Посмотреть сообщение
лучше поздно, чем вообще не поздравить
Признаться, я совершенно спокойно отношусь, когда меня не позравляют с днём рождения. Испытываю больше неудобства, когда забываю поблагодарить или когда обижаются на меня, если забыл о чьём-то дне рождения. Понимаю, что принято полздравлять, но чувствую себя неловко и как поздравитель, и как поздравляемый. Комплексую даже. Такая вот у меня странность. Поэтому невзыщите, что не захожу в эту ветку практически никогда. Сейчас зашел, чтобы не огорчить тех, кто меня поздравил - вот уж чего не хочу, так это огорачть кого-либо из-за этого пустяка.
Так что, спасибо всем за поздравления и не обижайтесь, если суховато выхордит - на самом деле я искренен и признателен.

P.S.
Это относится к дням рождения, свадьбам и т.п. датам. В случае каких-то достижений таких комплеков не испытываю - вроде как реально есть с чем поздравлять.
Ещё раз спасибо всем! Пусть у нас личных достижений будет гораздо больше, чем Днюх. А Днюх - немеряно в итоге.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума