Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 00:06   #24
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Требуются сценаристы для анимационного сериала и полного метра

Из всего вашего списка в наглом и открытом кидалове замечено только детище на букву А.
Что касается остальных, то они и в кидалове я не слышал, чтоб они были запятнаны, и никуда с рынка не уходят.
YBW знаю нескольких ребят оттуда лично, знаю одного из креативных продюсеров компании, присылал идеи, ни одну не украли, порядочные люди. И компания расширяется активно, «Ивановы-Ивановы» выбили «Физрука» этой осенью, скоро появятся полные метры.
Детище господина А на букву А, да, в России не осталось ни одного сценариста, которого бы они хоть в чём-то не кинули, и да, они дали сильного крена, но это скорее карма проснулась, а не какие-то судебные иски…
В России литературные идеи не облагаются авторским правом, и суду плевать, что вы повелись на очередную Лабораторию Идей от господина А, не зная этого.
Сколько господин А и его контора кинули людей? Сотни. Сколько выигранных судов? Ни одного.
Но на YBW или приводите факты, кого, когда и где, или не записывайте их в одну компанию с Остапом А…повым Бендером.
А вообще речь не об этом. Господин Новак ничего не отсылал из креатива, у него ничего не украли, но при этом он считает своим долгом оскорблять людей… а по сути все претензии, с ним по скайпу поговорить не захотели. Что сказали «сценарист найден» вместо того, чтобы… я не знаю, чего он ожидал. Фразы «Славный сын Неба и Луны, сценарист найден» или чего?

Последний раз редактировалось Сашко; 02.03.2018 в 09:46.
Вадим Калашов вне форума   Ответить с цитированием