Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 23:44   #39
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Утомленные солнцем-2. Предстояние. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Авраам Посмотреть сообщение
А кто сказал, что травля обязательно должна быть проплаченной? Дурное дело нехитрое, добровольцы всегда найдутся.
Не дохера ли вдруг добровольцев незаслуженно хаять на выдающегося человека?
Цитата:
Сообщение от Авраам Посмотреть сообщение
А давайте за базар отвечать?
Я Вам уже сказал, что обсасывать это не буду, тем более что об этом уже подробно говорил раньше и не только я. Были и цифры и факты. Для меня эти отмазки для наивных Вы не первый кто озвучил.

P.S.
Это из той же серии, что рекламируя премьеру своих УСов-2-3-4 Михалков везде многократно подчёркивал, что перелопатил тонны документов в архивах, пересмотрел километры доккументальных плёнок и теперь явит миру совершенно новое кино, откроет правду, которую до него никто не слыхал.
А после премьеры вдруг оказалось, что это фильм вообще не документальный, что небольшой отход от реальности допустим. А чуть позже, когда выяснилось, что отход от реальности катастрофический, так и вовсе оказалось, что это притча. Не бездарная эклектика, а новый жанр.
Я не удивлюсь, если окажется завтра, что это и не о ВОВ кино, а каком-нибудь сражении в Мордоре, продолжение властелина колец или Порри Гатора.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 25.09.2011 в 23:52.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием