Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 01:52   #932
Слим
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Маленькие секреты большой профессии. Часть 2

Начинают все коряво! Аксиома. От себя могу добавить - это так! Приплыл сюда н колчество лет назад под дркгим ником. Попробовал, не пошло. Вино, бабы (дуры, твари) , не до этого. работа нормалтьная была. потом беда. Дай, думаю, снова попробую. Два года писал в стол. потом стал продавать. Как начинал и что потом - это как небо и земля! Ну продавать - громко сказано! По теперяшним временам - даже сценаристом назвать трудно) . Блеснул - угас. вот и весь сказ! Уже очень долгое время ничего продать не могу..... Да! Много тупых заявок отправил. Есть явное гавно, есть те с которыми можно было работать. Многое от редактора зависит. есть элемент везения и фактор времени. Вот кому вы в данный омент продавать будете - сплошные банкротства кругом? И неважно - гано или супер, всё равно продать очень сложно теперь. я просто знаю - многие серьёзные авторы без раьоты сидят. В данный момент продать почти не реально. Да и фигня всё это..... никто тебя не знает и знать не захотит))) ага, не захоТИТ) Сегодня ты "Кто", завтра "Никто". Вот сколько актёров , актрис одной роли, одного сериалала, песни и т.д. ? Вспоминайте- встпоминате..... ну и что писать расхотелось? Впринципе, проданный сценарий в твоей жизни ничего не изменит. А вот не проданные заявки - впадаешь в депрессию....
А ещё хуже, когда идей никаких! Или они есть, но подумал и выкинул. У меня чего-то очень мрачный период..... Ни идей , ни желания. И вообще, я думаю - мы все очень скоро умрём)

У меня проф. образования нет. Но опыт работы многое стоит! Вот поэтому и не спешу заяки отправлять. Сам понимаю - не возьмут.

Мля. если честно = завязать с этим делом хочу. Надо нормальную раьботу искать. Один хрен в том, что мы делаем смысла нет))) (С) в 90 студии стояли пустыми и работы ни у кого не было.

Но, кто знает.....


Ладно, всё это лирика. Хочу думать быстро и много. Есть такой вариан?

Кто как думать начинает? Герой, понятно. но без сюжета он никто. Из того, что продал - спонтанно. Но не совсем так. Но вот как я это сделал - объяснить не могу! То есть могу.... тизёр повороты, конфликт.... но это получилось спонтанно. И думал очень долго, весь гавном изошёл. А хочу быстро ипросто!

Вот кто как думать начинает? И стилистика у меня не формат. проал формат, да, но он мне очень сложно дался. Ясень пенть, простых решений не бывает.....и всё- таки....

как быстро и просто придумать историю? Вот как удаётся столько много сюжетов придумать?
Слим вне форума