Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2021, 22:19   #130
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Два врага у дворцов Великой Империи - недотравленный Навал да буряцкий шаман.
Первым враги решили трубу Северного Потока - 2 заткнуть, на втором аборигенные силовики регулярно отрабатывают захват изб с террористами. Типо учения.
Токмо интересно - за каким х. Навальный вернулся в страну дворцов? Он что, не знал, что его хлопнут сразу? Или его просто выкинули из забугорья? На захват дворцов.
Тут все просто. Навальный отработанный материал. Западные шатуны российского государства осознали что этот человек не способен поднять народ. Его и выбросили обратно. А этот уебок приехал весь такой улыбающийся типа меня никто тронуть не посмеет , да вы знаете кто я такой, и прихлебнул. Сидит теперь из СИЗО школьников просит мятежи устраивать. Он у меня чисто на физическом уровне отвращение вызывает. Но не внешность а своим прогнившим нутром. Вот трудно было бы сдеражться чтобы ему не зарядить в ебальник на улице. Ненавидишь Путина, не нравится режим - будь как минимум святым, чтобы переть против. А тут какая-то хуйня на палочке,. сплошь продажная, призыввашая вводить санкции против России, то есть против всех нас. Манипулирующая незрелыми умами, берущая деньги отовсюду от тех, кто спит и видит, как мы станем второй украинойй.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума