Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 13:55   #683
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 120. Новогодняя!

Бастинда, не хочу засорять тему оффтопом, но очень хочется разобраться с вашим генетическим уровнем
Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Вы всё ненавистников своих выявляете?
Понимаете,Бастинда, даже не знаю к чему вы это сказали... Терялся как прокомментировать... Но, потом нашелся...
Бастинда, если человек умер, то это надолго, а, если, человек - дурак, то это навсегда.
Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Нет их, поверьте.
Вам поверить? Что вы!!! Никогда!!! Я сам себе не верю, а вы предлагаете поверить какой-то "любопытной Варваре", которой на базаре известно что сделали...
Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
вот злите русских людей постоянным выпячиванием фюрера непонятно зачем.
А можно примеры в студию, где я постоянно его выпячиваю, вообще, частно употребляю слово "фюрер" без кавычек...
Бастинда,неча цокать мандибулой об максиллу и заодно своим нгенетическим уровнем (к слову, я верю, что он у вас о-о-о-о-о-о-чень крут, гораздо круче моего)
Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Неужели неясно, что у нас всех на генетическом уровне это "содрогание от омерзения", говоря Нюшиными словами, от фюрера?
То есть, вы на генетическом уровне не слушаете анекдоты про Штирлица, или про политических деятелей, в которых нередко упоминается Адольф Алоизович?
Ага!!! Когда вы видите его в кино или по телевизору вы на генетическом уровне покидаете кинозал и щелкаете "лентяйкой"!!! Да что там от Адольфа Алоизовича!!! Вас на генетическом уровне вообще от всякого "кино и немцы" содрогаетесь от омерзения...

На том обсуждение вашего генетического уровня закочим.

З.Ы.Бастинда, если вы плохо видите, современные технологии позволяют, даже не надевать очков, а увеличить шрифт веб-страницы, а при очень плохом зрении использовать особый режим экрана, тогда кавычки, вы вероятно разглядите...

З.З.Ы. Бастинда, за технологический совет благодарить не надо.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума