Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 01:10   #1
Ходорыч
социальный червь
 
Аватар для Ходорыч
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 812
Отправить сообщение для Ходорыч с помощью ICQ
По умолчанию

Друзья, в этой ветке предлагаю вывешивать запросы на прочтение написанных сценариев свежими квалифицированными головами. В принципе, у всех здесь на форуме есть друзья, но:

- не всегда удобно грузить их просьбами; да и зачем, если...

- наверняка есть кто-то, кто-то готов читать сценарии (пусть даже на условиях взаимообмена такой услугой), о которых мы не знаем.

Обычно, все решается кулуарно, я читал чьи-то сценарии, кто-то читал мои, почему бы не поставить это дело на промышленную основу?

И это никак не подменяет конкурс на "Сценаристе", иногда, прежде чем отправлять на этот конкурс, полезно предварительная читка.

Разумеется, речь идет не о выкладывании сценариев прямо тут, а о приватном обмене ими по электронной почте.

Для почина, готов прочитать чей-то сценарий, если кому-то было бы интересно мое непрофессиональное мнение. В свою очередь, испытываю большую потребность в свежей голове. Оттого идея клуба "Свежая голова" и появилась, что мне самому понадобилась помощь. Завтра нужно отправить сценарий для ознакомления, после того, как синопсис заинтересовал, уже три ночи спешно доделываю, глаз мегазамылен, могу еще денек-другой потянуть, если кто сможет прочитать, сказать впечатление. Если оно будет плохим, есть все основания не отправлять. Скрипт создан на основе довольно известного произведения, интерес к экранизации будет в любом случае, если что - подождут конечно, чем портить все впечатление некачественной работой. Но сейчас не могу понять, качественная она или нет. Сейчас перечитываю, иногда смеюсь (это комедия), иногда тоскую. Не ясно ничего самому.

ПС. Всегда готов помочь с аналогичной проблемой
Ходорыч вне форума   Ответить с цитированием