Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 13:03   #11
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,741
По умолчанию Re: Вопрос админу. Часть 2

screenwriter.ru,
Цитата:
Технически разделить сложно.
Понимаю, поэтому это на совести каждого конкретного модератора. Такова жизнь, и не только на этом сайте, но и вообще. Примем ее такой, какая она есть. А по правде, можно и предоставить модераторам за труды праведные какую-то фору. практика показывает, что если модератор зарывается - все равно получает от общественности по полной.

Мария О,
Цитата:
Может, не ограничивать "спасибки"?
Мария, тут я соглашусь с ограничениями, пожалуй. Иначе сайт превратится в шоколадный торт, а сладкое, как известно, полезно в меру.

screenwriter.ru,

Иногда хочется нажать кнопку "Спасибо", просто как сигнал о согласии с постом, но начинаешь сомневаться, насколько точно это соответствует желанию высказаться. А может, переименовать кнопки на "Согласен" и "Не согласен" вместо Фу и Спс ? Мария О тоже об этом пишет. Будет как-то политкорректнее. Вот тогда и ограничения можно снять. Чистая статистика под каждым постом. Возможно, в какой-то мере флуда и станет меньше. Если, допустим, в ответ на свой пост я не получил ни одного согласия или несогласия - это сигнал - "на хрена ты это написал, если всем пофигу?" - своего рода воспитательная мера для форумчанина.
Р.С. Я сейчас ничьих действий не обсуждаю.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус

Последний раз редактировалось Анатолий Борисов; 20.01.2011 в 13:07.
Анатолий Борисов вне форума   Ответить с цитированием