Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 17:40   #24
вова
Заблокирован
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

Так это ж замечательно - естественный отбор. А надо, чтобы уговаривали, что ли: ну попиши ещё чуточку, мож, в этот раз чёта получится.

Это зависит только от автора.

Замечательно – спору нет! Я только «за».

Цитата: Не следует чего-то ждать и надеяться, что придет добрый дядя и все за тебя сделает - укажет на все ошибки и поставит на правильный путь.

Полностью согласен! Но есть одно «но»…
Вот специально скопировал:
Главная задача конкурса - помочь начинающим авторам найти собственные ошибки, довести свой уровень до профессионального, найти единомышленников, а также предоставить возможность киностудиям, компаниям, кинопродюсерам и режиссёрам найти новых талантливых авторов.

Цитата: он всегда таким был. Это клуб самоделкиных. Если очень хочешь, то найдешь здесь всё сам, сам всему научишься и приобретешь всё, что надо.

То есть, в данном случае есть определенные противоречия.
Оговорюсь сразу: я не в претензии. Речь не обо мне. Я уже довольно взрослый мальчик, что бы не понимать элементарных вещей. Но, кроме меня есть много других авторов (довольно талантливых (они есть, это отрицать, думаю никто не будет)) вот им-то и нужна помощь в виде рецензии. А иными словами «подсказки». Я понимаю, что здесь не детский сад… Все же есть некоторые моменты, на которые следует обратить внимание.

Еще раз повторюсь: зря эту тему развиваем. Все понятно и так.
вова вне форума   Ответить с цитированием