Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 23:15   #32
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию

адекватор:
Цитата:
молодцы, хотя посмотреть по хорошему не даёт интернет - тормозит.
но важный вопрос. 1. Вот вы сняли. вот выложили. А дивиденды. кроме моральных?... 2. Как на этом заработать?
1. Как мне кажется от Ютуба ожидать каких-то материальных дивидендов по меньшей мере наивно. Так что кроме моральных никаких. Положа руку на сердце скажите вас заинтересует такой продукт? Вы его сможете продать? Врядли... А быть "торговым агентом" и проталкивать свое "г" выдавая его за шедевр не хочется. Данный фильм будет (если попаду в шорт лист) принимать участие во втором фестивале аматорского видео "Другие территории", г. Донецк, Украина в декабре этого года. 2. ИМХО никак. Мне пока что об этом ничего неизвестно.

ОчарованНый Странник:
Цитата:
Сценариста в печь. Все остальные молодцы
Молодец уже горит

БариХан:
Цитата:
1. На опыты. Какие? Много вариантов. 2. ... критиков найти можно.
1. У нашего института другой профиль. 2. А это уже немало.

Марокко:
Цитата:
1. А вообще, поздравляю

2. А что такое "аматорская видеостудия"?

3. Вообще, очень интересно, расскажите - как снимали, на что, каким образом команда подобралась и т.п.

4. Мы тут (я и еще кое-кто) чешем репу, тоже хотим снять короткометражку. Там вообще еще легче - только один актер и одна комната. Но от этого вопросов меньше не становится
1. Спасибо!
2. Любительская видеостудия. Я один пока и есть вся студия
3. Захотел поучаствовать в фестивале. Решил снять что-то по быстрому (это главная ошибка). Два дня думал чтобы такое экранизировать Придумал такую историю. За пару вечеров оформил сценарий. За пару недель сделал раскадровку. Друг оператор - показал ему он согласился поучаствовать. Режиссер моего театра помог найти актера на роль торгового агента. Злой инженер - я, добрый - мой друг (работаем вместе, в одной лаборатории сидим). Снимали три дня, на работе. Монтировал сам тяжело и долго. В последний день успел подать работу на конкурс. До звука руки не дошли и уже сил нет.
4. Главное в этом деле не гнать лошадей. Чем лучше подготовитесь к съемочному процессу, тем легче будет во всех отношениях.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума