Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 13:40   #506
Погонщик леммингов
Литератор
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Вычислитель Часть 2-я

Между прочим. Ежели кто хочет узнать, чем закончились (то ли совсем, то ли пока) злоключения Эрвина Канна, то могу сообщить, что некоторое время назад вышла большая повесть "Язычник" (под одной обложкой с собственно "Вычислителем"). Поскольку зрители не поддержали фильм рублем, издатель решил ограничиться тиражом 2000 экз. Лично я этой книги в продаже не видел -- хотя и не искал специально. Но электронная версия "Язычника" уже доступна: http://www.litres.ru/aleksandr-gromov/vychislitel-2/ К сожалению, только в комплекте с "Вычислителем".

Между прочим-2. В порядке разнузданного самопиара сообщаю тем, кто не в курсе: на сайте опубликован еще один мой сценарий -- "Погоня за хвостом". Мой более простой (ну честно, он прост, как огурец) сценарий "Змееныш" я не стал предлагать на Конкурс, а "Погоню за хвостом" предложил, чтобы мне наговорили разных слов. Ибо некие киношники (не стану тыкать пальцем) с римской прямотой заявили, что этот материал не имеет кинематографического потенциала. Возможно, из-за глумления над любовью, а впрочем, черт их знает. Мне крайне интересно, что скажете вы.
__________________
Рукописи каменного века не горят, но тонут.
Погонщик леммингов вне форума   Ответить с цитированием