Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 14:23   #735
Буква ЙО
Читатель
 
Аватар для Буква ЙО
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Так и ответственность была за счет этого у руководителей - ого-го.




И при этом Вы же говорите - сидите и не рыпайтесь, продолжайте стелиться в том же бунденстаге. Никак не пойму, какую идею-то Вы донести хотите? Понимаете, что быть колонией плохо, что нужны не просто красивые слова про патриотизм, а реальные действия и т ут же читаете либеральную мантру "нет на западе врагов, там друзья которые нам помочь хотят", высмеиваете пусть и неуклюжие, но реальные попытки народа высказать свое мнение. В истории с Колей, народ отнюдь не президенту дифирамбы пел, а Вы начали скопом обвинять всех именно в подхалимаже перед властью.
ответственность да, была как и низкая стоимость жизни рядового человека. грубо говоря, ракеты в космос запускали (вона какая у меня писька, америка), а народ в это же самое время жил в коммуналках и какал в общем туалете со своим стульчаком.

кратко, моя мысль такова: руководство нашей страны давно и пладотворно работает на условных американцев и вся задача в поддержании статус кво: верхушка правит рабами пока это выгодно их хозяивам. из-за этого и создается атмосфера ненависти внутри страны, создается образ внешнего врага. Что делать? я не знаю, но мне страшно во что превращают людей, а они просят еще больше. видимо, действительно пока совсем все не расхерачат так и будем из крайности в крайность.
Буква ЙО вне форума