Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 10:48   #8
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Антирейтинг телеканалов

У меня НТВ не показывает, кроме "НТВ мир", потому судить трудно. Однако заметил такую тенденцию. Еще лет пять-семь назад в нашем регионе обсуждались программы росийского телевидения. Сейчас же в основном разговоры о всяческих тв-шоу, которые проводятся на украиских каналах. Политические передачи в Украине давно ярче аналогичных российских, поскольку столь мощной вертикали власти еще нет. На тв хотя бы нет. Или просто игра в демократию устраивает даже власть. Но в последнее время и шоу-конкурсы украинские стали обгонять по качеству аналогичное российское. Это, правда, моё мнение. Но не удивлюсь, если его раздяляет большинство.
Так же добавлю о таком составляющем, как участие "звезд" во всякого рода проектах. Украинские "звезды" хоть и менее раскручены зато и менее зажравшиеся. Потому они как-то ближе к народу.
Еще о всяческих шоу. Возможно это лишь мое мнение, но в России какое шоу ни глянь везде как бы ненавязчиво проскальзывает мысль, что все у нас зашибись. И оттого чувствуется некое враньецо. В украинских проектах такого не видно. Хотя есть в России "Пусть говорят" - вот там как раз об обратном к "зашибись".
Что же до сериальной продукции - тут полное равенство, поскольку и по российскому, и по украинскому ящику идет одно и то же.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием